ФОТО-ДИЗАЙНА

На сайте вы найдёте фотогалерею интерьеров, домов, ландшафтного дизайна. Мебельные и строительные компании, дизайнеры размещают в галерее фотографии своих работ для того, чтобы вы оценили их и подобрали свой стиль.


АВТОРСКИЕ ПРАВА: Все изображения представленные на этом сайте загружены пользователями. Если вы являетесь владельцем какой-либо фотографии и считаете, что она размещена в нарушение ваших авторских прав, отправьте нам сообщение. Администрация сайта снимает с себя ответственность за размещение пользователями изображений нарушающих авторские права и призывает публиковать только собственные фотографии.

НАВЕДИТЕ КУРСОР И ПРОМАТЫВАЙТЕ ВНИЗ

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РОЗЫГРЫШ 200 рублей "СЛУЧАЙНЫЙ ПОДПИСЧИК"

29 ноября 2016

30 ноября 2016

1 декабря 2016

В розыгрыше участвуют все подписчики нашего сообщества ВКонтакте "ИДЕИ ДЛЯ ДОМА И САДА". Каждый день мы дарим друзьям нашего сайта бесплатные минуты общения по телефону и интернету в размере 200 рублей. Если Вы выиграли, оставьте номер телефона, на который перевести выигрыш, в сообщении группы или напишите администратору.

Узнать победителя можно только на страницах нашего сайта! Определение победителя проходит с помощью программы-генератора случайного подписчика утром с 9 до 12-00.