ФОТО-ДИЗАЙНА


         
   Забыли пароль?

На сайте вы найдёте фотогалерею интерьеров, домов, ландшафтного дизайна. Мебельные и строительные компании, дизайнеры размещают в галерее фотографии своих работ для того, чтобы вы оценили их и подобрали свой стиль.


5 Эргономических идей для маленькой кухни

Для того, чтобы сакральный процесс приготовления пищи был приятным, легким и удобным, необходима рациональная и грамотная организация кухонного пространства. 

Выбор кухонной мойки

Мойка - предмет, необходимый на любой, даже небольшой кухне. Производители предлагают выбрать кухонные мойки из совершенно разных материалов, разной формы и с множеством дополнительных приспособлений, облегчающих подготовку продуктов или мытью посуды.

Выбираем мягкую мебель

Редкий дом обходится без мягкой мебели. Производители предлагают огромный выбор моделей и расцветок диванов и кресел. На что стоит обратить внимание, чтобы выбрать комфортную мебель, которая станет украшением интерьера и прослужит долго?

Оригинальные идеи для декора спальни

Из каких компонентов складывается интерьер спальни? Пол, обои, шторы, мебельный гарнитур. А если попробовать отойти от привычных канонов и придумать нечто особенное? Вот несколько наиболее актуальных идей для обновления спальни – они здорово освежат интерьер, сделают его более современным и оригинальным!