ФОТО-ДИЗАЙНА


         
   Забыли пароль?

На сайте вы найдёте фотогалерею интерьеров, домов, ландшафтного дизайна. Мебельные и строительные компании, дизайнеры размещают в галерее фотографии своих работ для того, чтобы вы оценили их и подобрали свой стиль.



Маленький санузел: проблемы и решения

Даже в совсем небольшом санузле можно создать комфортный и интересный интерьер, где найдется место для всего необходимого.

Варианты освещения спальной зоны

Уютная квартира, теплый плед, удобное кресло и приятное освещение над любимой книгой – что может быть лучше этого рецепта? Вот поэтому и хочется сказать пару слов на тему освещения спальной зоны – того пространства, где мы проводим немалую долю отмеренного нам времени: с книгой ли, с ноут-буком, или просто готовясь ко сну. Какие же существуют варианты освещения прикроватной зоны?

Туалетный столик в спальне

Туалетный столик может стать очень удобным, функциональным и, что немаловажно, стильным и красивым объектом в интерьере. Этот зачастую почти декоративный предмет мебели способен чудесно организовать личное пространство своей хозяйки в спальне. Как же правильно вписать туалетный столик в интерьер комнаты? Как оформить туалетный столик и пространство вокруг него?

Перепланировка - решение проблемы тесноты

Главный недостаток многих современных квартир - теснота. Решить эту проблему можно, прибегнув к перепланировке.